Banner Engineering Corporation QS18VP6FF100 W/30
Artikelnummer: QS18VP6FF100 W/30
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: WORLD-BEAM QS18 SERIES: FIXED-FI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie QS18
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 3.937" (100mm)
    Reaktionszeit 850µs
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration PNP - Dark-ON/Light-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Lichtquelle Red (630nm)
    Ingress Protection NEMA 6, IP67
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 354.331" (9000.00mm)